hold'em poker club seysses Index du Forum
S’enregistrerRechercherFAQMembresGroupesConnexion
Classement Final 2011 / 2012

 
Répondre au sujet    hold'em poker club seysses Index du Forum » Activités du Club » Master League (ML) » Classement Général Sujet précédent
Sujet suivant
Classement Final 2011 / 2012
Auteur Message
Micka
Administrateur

Hors ligne

Inscrit le: 09 Oct 2011
Messages: 333

Message Classement Final 2011 / 2012 Répondre en citant
PlaceJoueurPtsPartiesRatio
1Jean Luc4382517,5
2Micka4152516,6
3Bob3872714,3
4Coco3432414,3
5Nini3332612,8
6Isabelle3182115,1
7Henri3032611,7
8Fada2982611,5
9Fabrice2291515,3
10Chris2061612,9
11MnM'S1911512,7
12Virginie184209,2
13Julien.M178189,9
14Gil1651610,3
15Magalie1611411,5
16Cecile1591411,4
17Sonia1571114,3
18Matthieu139719,9
19Jarod131914,6
20Daniel1311111,9
21James1281012,8
22Pelo1281210,7
23Blandine1056 
24Gilles.T958 
25Bisetro915 
26Antoine753 
27Philippe716 
28Paul le Poulpe707 
29Issame544 
30Jeepee532 
31Hans481 
32Olivier (Gil)484 
33Luc423 
34Cathy406 
35Gwen375 
36Olivier (Nini)353 
37Pascal331 
38Philmane323 
39Chouki264 
40Franky221 
41Jerome223 
42Chiste212 
43David181 
44Mimi183 
45Ludo171 
46Celine151 
47Morgane141 
48Cyrné131 
48Mehdi131 
50Patrick132 
51Francoise133 
52Naty121 
52Romain121 
54Yannick122 
55Superthom111 
56Nico101 
57Rafiki71 
58Jerome (Thomas)71 
59Sandee31 
59Arthur31 
61Jean Marc21 
61Tom21 
61Thomas21 
64Remi11 
64Tobos11 
64Jimmy11 



Lun 1 Oct - 23:52 (2012)
Publicité






Message Publicité
PublicitéSupprimer les publicités ?

Lun 1 Oct - 23:52 (2012)
Montrer les messages depuis:    
Répondre au sujet    hold'em poker club seysses Index du Forum » Activités du Club » Master League (ML) » Classement Général Toutes les heures sont au format GMT + 1 Heure
Page 1 sur 1

 
Sauter vers: 

Index | Panneau d’administration | créer forum | Forum gratuit d’entraide | Annuaire des forums gratuits | Signaler une violation | Conditions générales d'utilisation
Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Freestyle XL / Music Lyrics.Traduction par : phpBB-fr.com